Добавить Логотип На Модель В Blender 2022 Год. Добавление Png Картинки
В этом видеоуроке я покажу, как в Blender можно наложить изображение или деколь на поверхность предмета. Для этого используется картинка png и развёртка формы. Остальное вы увидите в видео. Подписывайтесь на канал и оставляйте пожелания по следующим видео)
Новые видео на канале 3D- Уроки По Rhino И Bleder
- Уличные Скульптуры
- Урок №6 По Grasshopper В Rhinoceros Для Тех, Кто Только Начинает! Серия Видеоуроков
- Урок №5 По Grasshopper В Rhinoceros Для Тех, Кто Только Начинает! Серия Видеоуроков
Подписывайтесь на наш Telegram канал! @thewikihow открыть Мониторим видео тренды 24/7
Как добавить логотип на модель в программе Blender
У меня все наложилось, но криво будто не по форме объекта. можно исправить как-то дефект? Накладывала Текст в пнг без фона сохраненный.
Dima Mitlenko
Просто, понятно! Дякую!
AXA AXA
огромное спасибо, помогли)
Моя благодарность, выручил
4SJINLnSiQI
аааааааа чел спасибо большое, я голову себе сломал думая как это сделать xDDD
Юрий Б
Огромное СПАСИБО. Очень выручили!
VioleTTA
сделал все точь в точь как на видео, но изображение не выводится на модельку
TRICKY
Спасибо за такой туториал, всё понятно. Задача видео выполнена на 100%)
andress
а что делать,если не появляется изображение на обьекте
Помоги пожалуйста, почему когда нажимаю на UV Editor у меня он на весь экран, не как у тебя с боку
dec0rd
а можно ли этот логотип сделать обьемным??
Arthur Morgan
Я наверное ебанутый, но я сделал в блендере фоторамку со своей фотографией для практики Н — Нарцисс. Спасибо за гайд. Всё кратко и по делу
Евгения 111
тысячу лайков тебе, ТЫСЯЧУ
Дякую, допомогли мені, все супер)
WofA World
Спасибо большое за видео. Одна проблемка: внутри объекта изображение по какой-то причине тоже появляется, хотя в эдит моде была отмечена только передняя сторона чашки.
FACT ECSPERT
Спасибо за помощь
бебра
Почему у меня не получается вытянуть второй экран?
Катя Озарко
Почему UV Editor, не переходит в режим Edit ? Я не могу изменить режим картинки.
Как добавить логотип на модель в программе Blender
У меня все наложилось, но криво будто не по форме объекта. можно исправить как-то дефект? Накладывала Текст в пнг без фона сохраненный.
Dima Mitlenko
Просто, понятно! Дякую!
AXA AXA
огромное спасибо, помогли)
Моя благодарность, выручил
4SJINLnSiQI
аааааааа чел спасибо большое, я голову себе сломал думая как это сделать xDDD
Юрий Б
Огромное СПАСИБО. Очень выручили!
VioleTTA
сделал все точь в точь как на видео, но изображение не выводится на модельку
TRICKY
Спасибо за такой туториал, всё понятно. Задача видео выполнена на 100%)
andress
а что делать,если не появляется изображение на обьекте
Помоги пожалуйста, почему когда нажимаю на UV Editor у меня он на весь экран, не как у тебя с боку
dec0rd
а можно ли этот логотип сделать обьемным??
Arthur Morgan
Я наверное ебанутый, но я сделал в блендере фоторамку со своей фотографией для практики Н — Нарцисс. Спасибо за гайд. Всё кратко и по делу
Евгения 111
тысячу лайков тебе, ТЫСЯЧУ
Дякую, допомогли мені, все супер)
WofA World
Спасибо большое за видео. Одна проблемка: внутри объекта изображение по какой-то причине тоже появляется, хотя в эдит моде была отмечена только передняя сторона чашки.
FACT ECSPERT
Спасибо за помощь
бебра
Почему у меня не получается вытянуть второй экран?
Катя Озарко
Почему UV Editor, не переходит в режим Edit ? Я не могу изменить режим картинки.
Как добавить логотип на модель в программе Blender

Здравствуйте, спасибо за видео, но вопрос, у меня в редакторе fIVPeRMA0Z8&t=2m29s 2:29 после выделение области которая мне нужна, появляется изображение там где мне надо и на заднем фоне выделенной области, там где мне НЕ надо, то есть появляется 2 изображения я не понимаю почему, но я смог это исправить только тем, что выделил то что мне надо и сделал для него Unwrap и сделал тоже самое для всей оставшейся области, которая мне не нужна уменьшил ее и просто отодвинул в сторону от изображения fIVPeRMA0Z8&t=3m12s 3:12 То есть вы настраиваете для одного изображения размер, а я для двух и одно делаю очень маленьким для того что бы не было видно 2 изображения, а только которое мне нужно, суть в том что когда у меня будет изображение, допустим на весь фон это уже не поможет, может вы знаете как это исправить или что я делаю ни так ? Подскажите пожалуйста.
У меня все наложилось, но криво будто не по форме объекта. можно исправить как-то дефект? Накладывала Текст в пнг без фона сохраненный.