Принц персии 2008 как изменить разрешение
Перейти к содержимому

Принц персии 2008 как изменить разрешение

  • автор:

Русификация и широкоформатный экран

Всё очень просто: В папке имеется 3 файла русификации. Качайте тот, который нужен вам, либо все перечисленные. Установить очень просто: требуется принять условия соглашения, а также указать местонахождение игры. ВАЖНО – Убедитесь, что всё указано верно, иначе русификатор не установиться (в моём случае это было D:SteamLibrarysteamappscommonPrince of Persia The Sands of Time).

Как установить нужное разрешение?

Открывайте папку “Unwis“. внутри неё вы увидете exe файл, он нам и нужен.
Установить нужное разрешение очень просто:
1) Во вкладке “game” найдите “Prince of Persia Sands of Time”.
2) В проводнике вы должны указать местонахождение файлов игры, и указать их.
3) Указывайте нужное вам разрешение (В моём случае это “1920×1080”)
4) Жмите кнопку “Patch”.

Prince of persia 2008 как изменить разрешение экрана

Добавляю сюда этот патч, поскольку поменять разрешение игры у меня через программу Universal widesreen не получилось, а здесь все 100% работает и еще патч специально оптимизирован для этой игры и не растягивает интерфейс. Перед установкой

Перед установкой отключить антивирус, добавить папку с игрой в исключения для него

2. Распаковать файл pop2.7z в папку с игрой, пароль от архива — pop2

3. Если у вас версия игры от GOG — в папке с игрой запустить файл upx.bat

4. Запустить файл pop2.ini в папке с игрой и выбрать нужное разрешение

Там же вы можете найти патчи и для других игр, в том числе для остальных частей ПоП

Широкоформатное разрешение без «исчезновения» интерфейса

Данная тема создана для того, чтобы игроки могли запустить PoP, как сказано в названии, в широкоформатном разрешении и без «исчезновения» интерфейса, так что прошу модераторов ее не удалять.

Даже сейчас — в 2016 году есть игроки, которые не знают о такой проге, как Unwis (Universal WideScreen Pacher). Она позволяет запускать некоторые «старые» игры в любом разрешение (в том числе и 4k). Вот полный список игр:

Dungeon Lords
Empire Earth ll
Need for Speed: Underground
Need for Speed: Underground 2
Prince of Persia: Sands of Time
Prince of Persia 2: Warrior Within
SimCity 4
Star Wars: KOTOR
Star Wars Knights of the Old Republic ll The Sith Lords
Tiger Woods PGA Tour 2004
Tiger Woods PGA Tour 2005
Uru: Ages of Myst

Скачав, запускаем, выбираем игру (1), указываем путь к ней на жестком диске (2), выставляем разрешение (3), жмем «Patch» (4).

Высвечивается табличка, сообщающая об удачном изменении разрешения.

Теперь запускаем игру и в настройках выбираем разрешение (либо 640×480, либо то, что мы указывали в Unwis; зависит от того какую версию программы использовали).

Теперь, при попытке поиграть мы видим, что часть интерфейса «уходит» за экран. Для устранения данного эффекта открываем свойства ярлыка игры и переходим во вкладку «Совместимость» и ставим галочку рядом с «Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении», жмем «ОК».

Prince of persia 2008 как изменить разрешение экрана

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: В разработке
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть

ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series

Q: Какой размер игры?
A: 7.21 гб(файлы для установки), для установки требуется

8 гб.
Q: Загрузка уровня происходит очень долго
A:
Тут два варианта:
1) Включить Vsync и играть с 30 фпс + проседания = не комфортно
2) Включить Vsync и форсировать Vsync OFF через дрова = играть с

50 fps с комфортом
Q: Куда вводить читы?
A: Extras->Skin Manager->Pre-order Code
Q: Как открыть дополнительные скины для принца?
A: Вводим следущие читы:
Altair skin — 13372805
Original skin — 52585854
Jade skin — Beat the game once
Q: как убрать светящихся персонажей?
A: отключить Antilasing
Q: как изменить настройки графики, языка?
A: Запускаем лаунчер, выбираем меню Setting, настраиваем настройки.
Q: сколько концовок в игре?
A: В игре всего одна концовка!

Prince of persia 2008 как изменить разрешение экрана

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: В разработке
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть

ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series

Q: Какой размер игры?
A: 7.21 гб(файлы для установки), для установки требуется

8 гб.
Q: Загрузка уровня происходит очень долго
A:
Тут два варианта:
1) Включить Vsync и играть с 30 фпс + проседания = не комфортно
2) Включить Vsync и форсировать Vsync OFF через дрова = играть с

50 fps с комфортом
Q: Куда вводить читы?
A: Extras->Skin Manager->Pre-order Code
Q: Как открыть дополнительные скины для принца?
A: Вводим следущие читы:
Altair skin — 13372805
Original skin — 52585854
Jade skin — Beat the game once
Q: как убрать светящихся персонажей?
A: отключить Antilasing
Q: как изменить настройки графики, языка?
A: Запускаем лаунчер, выбираем меню Setting, настраиваем настройки.
Q: сколько концовок в игре?
A: В игре всего одна концовка!

Широкоформатное разрешение без "исчезновения" интерфейса

Lllllllama

Данная тема создана для того, чтобы игроки могли запустить PoP, как сказано в названии, в широкоформатном разрешении и без "исчезновения" интерфейса, так что прошу модераторов ее не удалять.

Даже сейчас — в 2016 году есть игроки, которые не знают о такой проге, как Unwis (Universal WideScreen Pacher). Она позволяет запускать некоторые "старые" игры в любом разрешение (в том числе и 4k). Вот полный список игр:

Dungeon Lords
Empire Earth ll
Need for Speed: Underground
Need for Speed: Underground 2
Prince of Persia: Sands of Time
Prince of Persia 2: Warrior Within
SimCity 4
Star Wars: KOTOR
Star Wars Knights of the Old Republic ll The Sith Lords
Tiger Woods PGA Tour 2004
Tiger Woods PGA Tour 2005
Uru: Ages of Myst

Для начала требуется скачать саму программу. Скачать ее вы можете просто погуглив или же сразу с PG: http://www.playground.ru/files/nfs_underground_universal_widescreen_pacher-70947/

Скачав, запускаем, выбираем игру (1), указываем путь к ней на жестком диске (2), выставляем разрешение (3), жмем "Patch" (4).

Высвечивается табличка, сообщающая об удачном изменении разрешения.

Теперь запускаем игру и в настройках выбираем разрешение (либо 640×480, либо то, что мы указывали в Unwis; зависит от того какую версию программы использовали).

Теперь, при попытке поиграть мы видим, что часть интерфейса "уходит" за экран. Для устранения данного эффекта открываем свойства ярлыка игры и переходим во вкладку "Совместимость" и ставим галочку рядом с "Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении", жмем "ОК".

Технические проблемы и их решение

Angel_Trent

Как поменять разрешение? Что там отредактировать какой файлик и где?

6y4

Читал, что можно через лаунчер менять разрешение.

MasteRAssassiN

Реально, где там настройки графики? =))

Pew-Pew-Pew

А, всё. В корневом каталоге папка Лаунчер.

Pew-Pew-Pew

Powerfull, спасибо те. А то я уж испугался играть на дефолте хД

L3n1n

народ такая проблема жму на лаунчер все по настройкам посмотрел все подходит для игры жму запустить появляетя черное окно и меня опять возвращает на рабочий стол помогите пожалуйста что делааать.

zzz72

Чего у меня стоит место кнопки которую надо жать какието крестики?ААА?

Tonny Boy19

Вообщем, чегой-то я наковырял, скачалось какое то обновление маленькое. Теперь просит ввести 8-ми значный ключ. Походу не судьба..).

Tonny Boy18
Может версию какую-нибудь немецкую или итальянскую поставил.

voland555

Та не ставил анг.версию!

Tonny Boy19

Народ, а версия шейдеров 3 обязательна или может пойти на 2?

Last Assassin

Last Assassin
Обязательно 3 версия. Щас без 3 шейдеров никуда.

MasteRAssassiN

Чет у меня не ставится расширение 1280х1024!Первый рас поставил все норм,сегодня захожу в игру правая сторона экрана темная,ну типо не полное расширение. Пробовал менять в лаучер не получается если ставлю то все также.Вчера было норм.Что делать плиз подскажите. Прошу

Tonny Boy19

Tonny Boy18
Такая же проблема была со всеми играми помогало только автонастройка монитора, на мониторе должна быть кнопка.

. Imbo_O.

Да все разобрался.Поставил кнопкой на маниторе автоопредиление. СПС

Tonny Boy19

Подскажите мне на счёт изображения меню не вижу и видео ролики тоже,но играть могу,но согласитесь не в кайф играть когда видюх не идно,да и ещё и меню.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

ydbdg vhj biufdty48 yh

как менять разрешение в игре?

Ewwr

Свою проблемму решил настройкой каталист центра

Romsas87

люди такая траба. по всему монитуро какие-то белые полосы светлые..как будто в этих местах яркость на 100 прибавлена. что делать . конфа в профиле.

demonvandal

чувак у мя с асасинс гридом такая тема была скачай последние дрова на видюху лично мне помогло !

WinS-

дрова 8.12 самые новые

demonvandal

странно поставил на макс всё норм))) только при включеном сглаживание 1 ФПс((( убираю сглаживание нормально. что такое.

demonvandal

такая проблема не работает джойстик Logitech Rumble Pad 2.есть вообще возможность его подключения и как?

Slig

3Dionis

спасибо за решение проблемы свечения

canekmedved0

не могу запустить, нажав нью гейм, появляется заставка которая пытается крутиться, но не крутиться. Подскажите что делать?

arniland

люди а в игре глубина резкости (ну типа размытость в дали типа блура или расфокуссировки) появляется толька в бою. просто я скрины смотрел там как то в дали всё размыто. прикольно смотрится)))) а у меня нет((( всё стоит на максе кроме сглаживания. И что за опция High resolution textures. типа текстуры высокого разрешения. я чёт не заметил разницы. что они включены, что нет одно и тоже. или это только у меня так. скиньте скрины кто играет на мощный компах.

demonvandal

как поменять разрешение в принце а то я не нашел.

Gradus[HuK]

через Launcher.exe меняется разрешение,там появится при запуске менюшка типа зпустить игру ,настройки,выход

PiXeLRuS

жмёшь Настройки — там графа и настраивается

PiXeLRuS

блин, как бы странно не казалось, что нужно перекачать образ диска. я не верил, но от нечего качать решил перекачать. и о чудо, ошибки не было!, хотя качал от туда же

Jedy Klon

Stifler08, я так же исправил)

Dark446

arniland
Включить vsync

Vivls

При установке вылазиет ошибка:

Microsoft Visual C++ Runtime Library

abnormal program termination

Кто нибудь подскажите в чем проблема

cruel_gamer

voland555 спасибо,нашел 🙂 вчера устал после работы походу 🙂

an88

Всем привет.У мну такое дело,Принц Персии 4 не видит Game Pad StormTrooper «SpeedLink»Windows PC 98/SE/ME/XP.Подскажите в чём может быть дело?

HEMOЙ

люди а в игре глубина резкости (ну типа размытость в дали типа блура или расфокуссировки) появляется толька в бою. просто я скрины смотрел там как то в дали всё размыто. прикольно смотрится)))) а у меня нет((( всё стоит на максе кроме сглаживания. И что за опция High resolution textures. типа текстуры высокого разрешения. я чёт не заметил разницы. что они включены, что нет одно и тоже. или это только у меня так. скиньте скрины кто играет на мощный компах.

demonvandal

Stifler08, как именно? . а то некомфортно как то.

Altruistik

Люди как сделать так что бы когда высвечивается какую надо нажать клавишу стаяли норм буквы,а не крестик как у меня щас*?

Tonny Boy19

Tonny Boy18 я лично методом тыка) а так походу русика дождаццо..

Altruistik

Народ как разрешение поменять?

Mr.Shaggy

Народ, кто знает как решить такую проблему — переустановил винду, сохранения скопировал на другой диск, после переустановки вставил на место, но игра видит только 4 старых сохранения и все! Даже пытался все сохранения кроме последнего удалить, но тогда игра вообще жалуется на отсутствие сохранок((((
Не хочу заново 2 часа проходить, кто знает как можно это решить?

Antichrist90

Подскажите пожалуйста, что тут не так? Прилетаю туда на Элике и там не встречаю босса. Ну как бы пох — захожу в голубой круг, чтобы Элику «активировать» и управление отрубается. Можно только карту открыть да в меню выйти и все.

Antimad

Может это баг? Ты пробовал со старого сейва?

Angel_Trent

Tonny Boy18
Тебе русик не помог, остались крестики?

Antichrist90
Проще и быстрее, просто перепройти этот отрезок игры)

Antimad
Скорее всего ошибка. Попробуй сделать как тебе Ангел посоветовал.

voland555

Да русик помог теперь норм написаны буквы!Но русик не очень,но хоть что то!

Tonny Boy19

Angel_Trent
Та баг, что ж еще? Уже 2-ой за игру. Превый — в начале провалился под текстуры, начал падать, но Элика меня и оттуда вытащила)). Пока пошел другой веткой, потом еще посмотрю, что там.

Antimad

MasterAssassin
Какие минималки на нее скажи

Urbanskyer

Ну минимкм сколько скажите Please

Urbanskyer

У меня пара тройка глюков была, гокда Элика за мной не шла. Помню, пру как танк, дошла до какой-то пропасти, счотрю, а Элики и нету. пришлось падать, чтоб она меня спасла ))

Angel_Trent

Пролема такая: Начинаю играть,звук идёт,игра тоже, а моник.ничего не отображает и пишет «Вне допустимого дапазона.» Что может быть? Моник BENQ G700

RACEKid

Malteus
я тебе скажу на чем я играю, от этого и отталкивайся)
Celeron 2.0Ghz
2Gb RAM
Radeon HD2600XT 512Gb
разрешение 1280×1024
остальное всё отключено, притормаживает немного))

Tevtat

Пока ни как)
Тебе гарит?

voland555

Да нет! просто замута в башке застряла такая вот и спросил)))

Marvelosi

Решил с помощю Catalyst control center! игра ничё,норм. Но теперь в диалогах субт.идут а звука нет. Может версия такая, или чтото ищё?

RACEKid

у меня всё время мигает экран в полосочку, после нажатие старта, в чем дело
??

.pavlusha

Как сглаживание включить?

Снаряд

почему через пару минут после игры в том моменте где алика дотрагивается до принца и вижео идет какое-то то фпс сразу понизился и подниматся не хочет( раньше до этого момента шел отлично

-AlcatraZ-

в оределенном мест игры виснет и вылетает что за хрень!Комп amd qard 2.3, 2G, ati 4850

canekmedved0

не стыковки с процом. ыыы. может из-за ОС

Antimad

RACEKid а поподробнее пжлст,как именно ты справился с такой траблой?

Баптист

Баптист,заходишь в Catalyst control center,потом «Менджер дисплея» смотришь «Переопредиления частоты обновления трёхмерных приложений, и выбираеш частоту, (у меня 60Гц),жмёш применить,ОК! Потом всё должно зароботать!

RACEKid

ну и что, я играю без вертикалки почти везде, полосы есть, но не часто. При синхре твои фпс не поднимутся выше чем.

INFPlayer

Мля у меня проблема, всё вроде бы норм, но вот когда сглаживание в лаунчере врубаешь, отец Элики весь чёрный, лицо руки короче абсолютно всё чёрное на нём и белая брода=), мож кто знает в чём проблема.

Wartex

проблему решил удалением игры. явно она сырая и нужно ждать патчей

serjik77

люди дайте кто нить рег фаил на запуск ланчера для настроик графы а то после переустановки винды ппц 640 * 480 и не как не ставиться

rexhunt

а изМенить не пробывал?

Mr.Lukas

если что заходиш в папку сигрой там папка Launcher,в неей есть файл Launcher.exe запускаеш его входиш на вкладку seetting и усе

Mr.Lukas

не у кого не было такого
мой комп кора дуба ГФ8800ГТ Виста СП1 драйвера все новое
1) не ставился, переключил на дрогой виртулаьник все норма.
2) В игре дохожу до отца алики убиваю его, потом не как только дают карта выбираю пункт назначения мотылек долетает до середины площадки (возле храма) и дальше не как не хочет показывать путь.
3) решил снести, не удаляется выкидывает ошибку
что подскажите. патчей еще нет ?

kent23rus

может кто сэйв выложит, после того как на первый пункт в карте перешли

kent23rus

помоготе плиззззз! захажу в ируху идёт ролик потом чёрный икран жду 20минут нифига

D.U.P.

Попробуй все выше перечисленное относящееся к черным экранам 😉

INFPlayer

Пробуйте в-синк, далжно помочь.

voland555

Блин,при запуске пишет что нехватет одного dll,вот его d3dx_39.dll
В инете я его не нашол

Anton320

Anton320
Установи свежий директ икс

MasteRAssassiN

Tevtat
Cпасибо тебе
Ну у мну нормально должно пойти

Urbanskyer

пацаны, поможите фанату принца персии. чо у мня за на йух, все боссы стоят и не двигаюЦо и принц сквозь них проходит, потом нажимаешь около босса ЛКМ и принц его с одного удара рубит, вернее босс пропадает и все, ничо не происходит, элика ничо не делает! и все выходы, через которые судя по всему нужно уходить када завалишь босса, как бы тоже несуществуют, их видно, но ты сквозь них проходишь/проваливаешься. WTF. кто знает отпишитесь, заранее благодарен.

godsmack

2 godsmack
Блин, как лечить не подскажу, но скажу, что это: у тебя отключен АИ, возможно, его параметр меняется в одном из cfg файлов игры, возможно в реестре, с такой фигней надо на официальные форумы лезть.

INFPlayer

2 INFPlayer
Не, это точно не с АИ проблема. Во-первых, потому что Элика и все остальные враги делают все как надо, глючат тока боссы. Во-вторых, они же не тупо стоят, их как будто несуществует, сквозь них проходишь, они исчезают после 1-го же удара, так же несуществует и окружения вокруг них. Вобщем бред какой-то(((
З.Ы. Кстати, если это поможет, у меня скачаная с торента какеловская версия, репак

godsmack

Репак. возможно, криво сделан. А AI может быть различным для боссов, Элики и обычных воинов. Из раздела фантастики и шаманства: есть вероятность, что где-то в реестре накосячлось, какая-нить переменная была изменена виндой, типа недопустимое значение параметра. И всетаки думаю, что кривой репак. Кстати вполне возможно, что кривой кряки т.п. Вообще, в бошке тока теории по поводу(((( ни одной здравой мысли.((

INFPlayer

все, проблему решил, просто переустановил заного гаму. я не знаю что вообще было, но теперь я понял — у меня не только боссы глючили, так еще и половины заставок не было, Элика со мной вообще не разговаривала, не указывала путь, и половина скриптов не срабатывало, из-за скриптов скорее всего и глюки были. теперь все кул. игра супер. принц форевер. )))

godsmack

Люди, подскажите:
Поставил игру (пиратка), настраиваю настроики и т.д. нажимаю запустить (Launch Game) и. ничего не происходит. В чём проблема? Кто знает подскажите плиз. Комп в профиле

[HookaH]

2 _HookaH_
Похоже, что кряк не работает с сп3, может потерян какой-то исполняющий файл, попробуй переустановить.
2 Master Chif
Vista?

INFPlayer

INFPlayer нет. XP SP2

AspidBel

«Провал записи. устройство записи было удалено.»
Есть варианты? :\
И игра перестала видеть старые сейвы. Вообще.

VinRIGO

а мне помогите плиз, поиграть очень хочецца. ((

Flaiken

Помогите мне пожалуйста! у меня Vista! после установки игры при запуске пишет что не найден файл что то там d3dx9_39.dll. как исправить?

iv3r

INFPlayer

iv3r такая же проблема. Тем более не понимаю куда этот файлик закидать

Dioxis

Кидать надо в C:\WINDOWS\system32

MasteRAssassiN

у меня был глюк с переходом на первые земли не видно было края пропасти через которую нужно прыгать с помощью элики.
помогла переустановка с deamon 4.30.2 (4.30.1 не в каую не хотел ставить а после того как установился вылез выше перечисленный глюк)
ОС Vista SP1

kent23rus

У меня такая проблема на моменте в самом начале где Элика спасает принца когда он с моста падает видео проходит и текстуры пропадают остается текстуры откуда я пришел и две колонный,а остальное синее и хожу я куда хочу ну кроме как назад,Помгите пожайлуста. видюха NVIDIA GeForce 8800 GT

StripAll

Народ,помогите плиз! Начинаю запускать игру,выскакивает типа табличка»чтобы скачать патч» Так у меня сразу выдает вот это:

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Program: С/Games/Prince of Persia\PrinceOfPersia_Launcher.exe

R6002
-floating point support not loaded

Wizardik

Во время игры фпс скачет от 90 до 1. Кто-нибудь знает в чем проблема?
Все настройки на макс без сглаживания

PlagiatoR

2 slipik
Попробуй переустановить, должно помочь.

2 PlagiatoR
Видюха? Драйвер? ОС?

INFPlayer

Переустанавливал не помогло. 8800GT 512MB, 180.48 XP SP3

PlagiatoR

Настройки минимум или максимум разницы нет. Дикие тормоза через каждые 30 секунд игры.

PlagiatoR

StripAll
А до этого игра работала нормально?
Попробуй там сохранится и загрузиться на этом месте.
И попробуй сглаживание еще убрать. хотя у тебя н-видео.. но ты попробуй. Накрайняк, скажи где у тебя пропадает, я тебе дам сейв чуть поже этого места.

PlagiatoR
Попробуй В-синхронизацию включить.
Получается, она у тебя постаянно подгружается. Может у тебя еще что мешать? У тебя Вебер не стоит?
Подумай, что еще из стороних программ, может ее тормазить.
И сколько у тебя памяти?

voland555

Возможен трабл в самих дравах, у меня видюхи с 180 вообще не дружат, категорически. Попробуй установить в панели Нвидии подготовку 8-ми кадров. Что за проц? И как реализован файл подкачки (диск, был ли дефраг, объем и т.п.)?

INFPlayer

INFPlayer: Пробывал,не помогало..(( Другие варианты есть?

Wizardik

Помогите,у мня когда из храма после бойни с черной субстанции убегает,начинается видео и после него вылетает.ЧЁ ДЕЛАТЬ?

s21dth

Люди, подскажите:
Поставил игру (пиратка), настраиваю настроики и т.д. нажимаю запустить (Launch Game) и. ничего не происходит. В чём проблема? Кто знает подскажите плиз. Комп в профиле

[HookaH]

Настройки трогать не надо было!от того какие графические настройки ты сделаешь графика в игре не изменится!

s21dth

2 slipik
Тырк Попробуй, должно помочь, эт для WXP SP3, для Vista то ж где-то там.

2 BaZzarov
А что конкретно появляется при сбое? типа, какая-нить ошибка или??

от того какие графические настройки ты сделаешь графика в игре не изменится!
Вообще-то изменится

2 _HookaH_
У меня похожий глюк со стимом, запускаю и нифига, традиционного объясниения не нашел, но. стоит залесть в процессы, «завершить процесс» Steam.exe, и запустить по-новому, как, о чудо, работает. О.о Шаманский бубен одолжить? ))))

INFPlayer

ППц, не знаю чего она у меня не шла, сейчас поставил и всё нормально идёт. Ну вот и хорошо.)

[HookaH]

Подскажите, пожалуйста: Установил игру, вошел в меню, при нажатии на кнопку «играть» начинается загрузка и на половине зависает. Все системные требования подходят. Установил WXP SP3, обновил драйвира видеокарты Radeon 3870, никаких изменений не произошло. диск пиратка, но рабочий на других компах игра идет. Подскажите, если кто знает в чем причина.

Shmel526

2 Shmel526
ну что, начнем с бубна? Танцевать надо с севера по часоовой по пояс голым. Что значит начинается загрузка и на половине зависает? Это уже игра или еще пока ланчер?

INFPlayer

а то и значит, такая же фигня:(-это уже в игре )
Установил лицку, всё запускается, но при «начать новую игру» идёт загрузка 1 уровня и пипец.(комп мощный, весь новый софт установлен, чё за хрень? может кто с этим сталковался?) (кстати, на более слабом компе всё пашет-разное только железо)

xxx2222

тут у мня такое было.Драва на карту постарее поставь!если не поможет,то поновее,и вообще поэкспримитируй с дравами!

s21dth

а в GTA 4 как тода рубать? (дрова везде стоят одинаковые)

xxx2222

Народ, проблема с Герцовкой, ктонить знает как менять в этой игре частоту? У меня видюха от нвидии.

Обшарил все папки относящиеся к игре, нигде нет файла конфига, походу все напрямую в лаунчер впихивается или кудато в ехе файл. Но может кто знает как заставить эту фигню показывать 75 гц, а то глаза быстро устают.

Neolan

да правильно, тебе ответил amstel2 запускается первый уровень игры, Написано «в буре» и начинает вращаться колесико загрузки и на половине прекращается. вот и все, уже много чего перепробывал!! GTA4 идет нормально, а с Принцем не как не могу разобраться

Shmel526

Все я разобрался, спасибо.

Shmel526

xxx2222

Как разобрались с проблемой загрузки?

CuboShar

помогите скачал Repac 3.91 и нимогу утановить видно нету загрузочного файла

manson6662006

PrinceOfPersia.exe где ето можно скачать

manson6662006

нужен setup плиз помогите нимогу установить

manson6662006

после установки русификатора не включается игра, просто черный экран ?

REVOLATIO

manson6662006
Откуда качал? Образ нормально читается?
REVOLATIO
Уже обсуждали чёрный экран.

DupaVoz

Shmel526
Написано «в буре» и начинает вращаться колесико загрузки и на половине прекращается. вот и все, уже много чего перепробывал!! GTA4 идет нормально, а с Принцем не как не могу разобраться
как справился? =)

Sheava

manson6662006

Блин помогите . Короч когда я запускаю игру Бах черный экран и виснит . че за Ж*ПА

jeki777

Или видюха шалит

Nime NET

Люди помогите когда запускаю игру системный блок выдает какойто звук и игра не запускается.
Видюха GeForce 8800GT
Windows XP SP3
Проц Intel Core 2 Duo

deman5231

Народ! я прошел почти всю игру, остался зал где логово налоницы, но за воротами в логово пустота. что делать?

Night_Fire

народ помогите у мя чет полная ж. скачал репак. установил. запускаю ЕХЕшник а тот простит отправить отчет к такойто матери(((( помогите незнаю что делать((( под 2мя осями тожэ самое происходит(((

Ca7eMan

manson6662006
В смысле, «не полный»? Просто, как я понял у тя тот же репак, что и на гейм-торрентс и. блин, чё-т хз. Ты какой прогой открываешь образ?

Чёрные экраны — уже обсуждали везде где только можно.
Отчёт. ну. стандартные советы: дрова, директ, и тому подобное. Порой, помогает тупо ребут системы.

DupaVoz

Помогите — играл на хр, много прошел, седне поставил висту 64 сп1, перекинул сейвы все работает запустил, хотел поменять настройки — при 1 запуске же на дефолте были, запускаю настройки игры мне пишет
The application has failed because its side-by-side configuration is incorrect.

На хр играл на фуле 1680х1050

теперь понял посмотрел в событиях ошибку

Activation context generation failed for «E:\Games\Prince of Persia\Launcher\Launcher.exe». Dependent Assembly Microsoft.VC80.MFC,processorArchitecture=»x86″,publicKeyToken=»1fc8b3b9a1e18e3b»,type=»win32″,version=»8.0.50727.762″ could not be found. Please use sxstrace.exe for detailed diagnosis.

Принц не идет на 64 битной висте )

блин и че делать.

блин,у меня акеловский репак, прошёл..ну..пол игры наверное,вообщем исцелил все земли там где рулил воин и та девка-наложница,исцелил две земли где рулит алхимик,надо пройти щас к первой земле..к ней можно пройти по двум дорогам,если идти от храма и если идти от земель где алхимик колдует.но у меня пропадают текстуры и если идти по одной дороге и если идти по другой!что делать?(ответы типа смени комп неподойдут)

PlayGround.ru

JD1486

Когда возвращаешса второй раз к храму что делать?

manson6662006

у меня в игре бегают черные полоски в чем дело??
комп полностью подходит для игры

.pavlusha

Люди помогите когда запускаю игру системный блок выдает какойто звук и игра не запускается.
Видюха GeForce 8800GT
Windows XP SP3
Проц Intel Core 2 Duo
Help ME. Help Me.

deman5231

хм. у тебя покупная или скачанная?может тогда скачать другую или пойти в магаз и обменять.

JD1486

у меня тож репак..но блин..хз что такое..у тебя системки на класс выше моих..по идее должно идти

JD1486

Только что переустановил не пашет

deman5231

Дайте сылку на етот файл

deman5231

MasteRAssassiN, а что ещё можно зделать?

deman5231

deman5231

deman5231

Даже не знаю чем тебе помочь. Попробуй, если стоит касперский полностью отключить защиту. Правда не уверен поможет или нет.

MasteRAssassiN

deman5231

MasteRAssassiN, больше ни чё не знаеш?

deman5231

Нет. С такой фигней не встречался.

MasteRAssassiN

deman5231

deman5231

блин так что в моём случае делать?!(

JD1486

Oberon9999
Качай slil.ru/26489029 — d3dx9_39.dll, доставай из архива и кидай в C:\WINDOWS\system32. попробуй.

[HookaH]

Oberon9999

Chris Redfield

Ну раз косяк с текстурами, то явно с видео-дровами что-то. Попробуй разные версии.

DupaVoz

Люди помогите когда запускаю игру системный блок выдает какойто звук и игра не запускается.

deman5231

Люди помогите, когда поворачиваю ключ зажигания, машина издаёт какой-то звук и не заводится.

DupaVoz

Инструкция по адресу «0x001449f59″обратилась к памяти по адресу «0x000000078». Память не может быть «read». Кто знает как с этим бороться помогите плиззз.

Alamrys

Инструкция по адресу «0x001449f59″обратилась к памяти по адресу «0x000000078». Память не может быть «read». Кто знает как с этим бороться помогите плиззз.

Alamrys

у меня в игре бегают черные полоски в чем дело??
комп полностью подходит для игры
драйвера последние

.pavlusha

Подскажите,мб кто то сталкивался с проблемой. Игра идёт хорошо, но когда переносишся в паралельный мир,хз как по другому назвать, для получения новых умений, почти постоянно виснет система. После захода за новым скилом может пройти 5 секунд -10 — полминуты, но почти всегда зависает система. Высвечиваются либо вертикальные разноцветные полоски,либо просто экран чернеет..Причём звук ещё некоторое время слышен. Сижу на 4850, дрова последние. Ни в одном другом месте в игре не вылетает. (

Dark Sol

Последние двое: попробуйте другие версии драйверов. Больше тут советовать нечего.

DupaVoz

всё уже нашел решение надо было перезагрузить игру.

Alamrys

всё уже нашел решение надо перезагрузить драйвера

Alamrys

ПРИВЕТ ВСЕМ!! Вот чесно уже заколебало..у меня игра идет более менее но вот чувствуются подзагрузки когда переходиш определенную линию..Но это наверное у всех. А еще тормозит часто на боссах. У меня все на максимуме без сглаживания. А если ставлю сглаживание то комп виснет. Я в шоке.
Системки в профиле а драйвера 180 48. ПОставил в драйверах «производительность» так тормозить стало в 2 раза больше. Капец просто. КТо поможет.

seregik666

Здраво народ я качал Prodigy потом установил русик, все пока ОК . Ну а в прочем английская Prodigy и русская 1000 и 1 ночь одинаковы ?

NikFerno

seregik666
Поставь другую версию дров. У меня 177.98 чёрт знает сколько времени стоит и хоть бы одна проблема была.
А со 180-ми всеми что я пробовал постоянно лажа какая-то происходила. Сам играл с 4-кратным сглаживанием и никаких подтормозов не было в принципе.

NikFerno
Чё? Я вообще не понял твоего вопроса. И ещё: название у игры не Продиджи.

DupaVoz

Я поставил дрова 178 все равно подтормаживания есть. А в некоторых места ваще жуть.Я не понимаю уже ничего.
Может быть из за того что игра у меня repack ? Вроде значения не имеет.

seregik666

Тоже была проблема с загрузкой. Поборол так:
Когда загрузка зависнет делаю «альт + таб». Пока игра сверута загрузка идет нормально. Не забывайте периодически разворачивать игру — возможно загрузка уже закончилась.

x_Gaspar_x

Люди помогите!Я купил лицензионную игру принца персии 2008,в меню смены скинов есть кнопка «ввести код»,и там говорится,что нужно ввести 8значный код с упаковки дискa,но там нету никакого кода,что мне делать?

vahan3x

Люди помогите когда запускаю игру, системный блок выдает какойто звук и игра не запускается.

deman5231

seregik666
Репак тут точно не при чём. Во-первых, репак — это просто более сильно сжатый дистрибутив и больше ничего. В нём, в принципе, проблемы быть не может. Ну а, во-вторых, у меня репак.
Идея ещё: почисти систему от всякого барахла.

vahan3x
Шо-то я сомневаюсь, что ты лицензию купил. Очень сомневаюсь. В Акелловской версии эти скины уже открыты. И вообще, это не техническая проблема, и ей посвящена другая тема.

deman
Блин, это уже не смешно. Переуставнови винду с полным форматом винта.

DupaVoz

DupaVoz [Вий]
Не знал куда больше обратится,у мя точно лицензионка,но от юбисофт с русской и англ версией,я такую же Assassin’s Creed купил,с ней все в порядке

vahan3x

Эээ. лицензия от Юбисофт? За 50 (или 70, не помню) баксов?
Врёшь! Тем паче, не может быть от Юби с русским языком. Пиратка у тя.

DupaVoz

У мя НЕ пиратка,за 250 рублей,я купил такую же Assassin’s Creed он в полном порядке.Ладно это все не очень важно ты можеш мне помоч открыть скины?

vahan3x

DupaVoz [Вий] у меня чистая винда сервис пак 3..Короче я не понимаю вообще ничего..
Ну короче как игра идет.Вроде все норм, есть подтормаживания иногда в некоторых местах. там где колонны..есть такое место и так далее.. Ничего не помогает.
Может действительно так должно быть? А на Анабиозе у тебя как идет? Или не играл?
Не может же быть что мой комп не тянет Принца..тупо как то..

seregik666

Помогите пожалуйста,устанавливаю Принца с вирт. диска через даэмон/алкоголь — одно и то же,файлы .forge (всех названий не помню) «повреждены». В итоге не ставится ВООБЩЕ.
Что делать??Обгуглился до умопомрачения,непомогло.
Винда ХР СП3
3870 512gddr4
2048mb kingston 800
Athlon 4400+ am2

_Izekil_

мерцает монитор, в чем дело.

.pavlusha

_Izekil_
Похоже ты скачал битый образ, или файл тупо не докачался. Ты отключал раздачу торрента?(если качал с торрентов)

MasteRAssassiN

Качал с DC (Стронг,последняя версия).
Эх. Зря полночи качал =(((((

_Izekil_

seregik666
Честно гря, Анабиоз у меня отвратно шёл. То 40 кадров, то 15. В основном 25 где-то. Короче, снёс я его. Честно говоря, я прям хз, что тут может быть.
_Izekil_
Попробуй торрент стянть. Репак весит 3,19 Гб, коль не ошибаюсь.
.grizzlyr
Попробуй по альт-табится. С частотой развёртки побалуйся.
vahan3x
Ну я прям даж не знаю и где ж ты добыл такой экслюзив. Впрочем, не важно. Вот тебе ссылочка, там есть unlocker — вроде бы оно.

DupaVoz

DupaVoz [Вий] у меня Анабиоз в пределах 32-65 кадров. Но стандартно 35 фпс. В одном месте упало до 13.
Там где чувак на цепях висел. Я офигел Короче те у кого слабые видяхи, у них там просто зависнет.

seregik666

имеется ввиду макисмум кроме каустики на 1024 768..

seregik666

Ребять, понимаю , что время много — кто то уже празднует. С Новым годом.

Ну вот подарили дружбаны лицензионный диск принца. Установилось всё нормально. Но обнаруживает при запуске программы эмуляторы. Всё отключил, ноно проблема вроде в другом. Я с одной игрой ставил ломанные драйвера для стафорса. Как их теперь снести или отключить все эмуляторы. Помогите, новый год всё-таки=)

YMKA_A

А как графу в этом принцсе улучшить,а то разрешение по-моему тока где-то 800×600?

xCambalSx

Найди инструкцию как ты их ставил, и в пункте, где надо их устанавливать, наоборот удали их.

MasteRAssassiN

Запускай через Launcher — в папке игры

ALeXandeR Umbra

Всем привет, установил Prince of Persia 4 с лицензионной виртуалки, поставьл NoDVD и игра нормально запустилась но кагда нажимаю начать игру игра на экране загрузки зависает, вносале там круг крутится а потом перестает. Можно ли как нибуди решить данную проблему?
Заранее спасибо.

Kastil03

Система нормальная Е8500/gf9600/4Gb

Kastil03

Народ подскажите игра пойдёт если у компа 512Мб опиративки или нет ,но все другие параметры в норме?

TheDante

TheDante
Пойти-то пойдёт, но вот подтормозы и зависания будут частые.

DupaVoz

Kastil03
Попробуй поставить приоритет игры на высокий

MasteRAssassiN

DupaVoz [Вий]
Ну и это хорошо что она вообще пойдет.
СПАСИБО.

TheDante

вресавно тоже самое

Kastil03

Хм. ну если в гугле нарать «0xd000001d» там первая ссылка будет на фикс этой проблемы. Правда, хз поможет ли оно тебе, но ты поробуй.

DupaVoz

нашел там прогу только она по английски она типа такие ошибки исправляет! RegCure называется!

Sergei98

как пользоватся программой очистки реестра RegCleaner 4.3 или вообще подобными .
напишите пожалуйста мож ещё есть русская прога.

Sergei98

Блин, такая проблема при запуске возникает:

Prince of Persia.ехe — Не удалось найти компонент
Приложению не удалось эапуститься, поскольку d3dx9_39.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

Подскажите пожалуста что делать ?
Где взять этот файл и куда его девать 🙁 ?

Olmer223

Спасибо, надо было просто внимательней читать тему 😉

Olmer223

Sergei98
Переустанови винду и не парься. Проще будет, а то ещё начистишь себе чего-нибудь в реестре — мало не покажется.

DupaVoz

на ноуте она вообще пойдёт,галочки все а вот мне кто то говорил что типа не поддерживает

Endresult

У мя джостик Thrustmaster T-Mini Wireless в игру захожу не пашет.
Че делать.

PRO wow

помогите в лоунчере принц персии 2008 выставляю разрешение и графу на максималку а при входе в игру всё сбрасывается по умолчанию чё делать?

andretopaz

чуть не по теме, но пожалуйсто киньте файлы
C/DOCUME`1/User/LOCALS`1/Temp/WERd54f.dir00/svchost.exe.mdmp
дальше такой же адрес,но файл
appcompat.txt
.

Oberon9999

НЕ,там в папке с игрой есть папка Launcher в которой находится ланчер который тебе надо.

АJIекс

Как настроить графику? У меня пиратка. При включении PrinceOfPersia_Launcher.exe сразу включается игра . Помогите!

---.S.u.N.---

Если у тебя пиратка.
При включении PrinceOfPersia_Launcher.exe или проста Launcher.exe игра сразу включаетса и настройки графики непоменять, то у тебя в папке с игрой должна быть папка Launcher, там запускаеш Launcher.exe и всё твои проблемы должны решитьса.

---.S.u.N.---

Так как все-таки решить проблему загрузки первого уровня ?
Начинает вращаться колесико загрузки и на половине прекращается.

Slava979

тяжело слить?система гибнет!

Oberon9999

СПС вам АJIекс,ALeXandeR Umbra. Уважуха.

xCambalSx

Oberon9999
Ты указал путь к папке с временными файлами, которые создаются при установки какой-либо программы и у всех папки и файлы в директории Temp разные.

DupaVoz

Эээээ. А что делать, если при запуске на Висте вываливает следующее : unable to create Direct 3D device(error 0x8876086c). А то уже весь извелся, не знаю что делать.

Lenin_jah

помогите кто может.
записал игрушку, играю, и происходит какая то хренотень.
каждые 5 секунд виснет, но продолжается как ни в чём не бывало, видно что комп не напрягается, но виснет, все настройки на среднем. пробовал ставить всё по минимуму, та же ерунда.
если кто знает в чём проблема помогите пожалуйста.
заранее спасибо)))

nothing_saint

Народ! У меня выдаёт ошибку что мол приложение не может запуститься т.к. ненайден файл d3dx9_39.dll Подскажите, что делать? А то уже извёлся.

Windofchange

Шухер из Рая Об этом уже говорили и не раз! =\ Установи себе поновее DirectX и твоя проблема будет решена! =\

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника

Может ли кто помочь?? У моего друга фигня какаета после установки нажимаешь новая игра,идёт загрузка секунд 10 а потом тормозит и всё!! Читал посты но там конкретно ничего нету!!

DAVIL13

У меня такое было. Попробуй свернуть, затем развернуть игру. Мне помогло.

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника

Ну посмотрим, а DirectX что-ли тот чтол на диске с игрой? Но у меня игра пишет что DirectX нормальный. Это может быть из-за шрейдеров? Ато у меня их 2, а не 3 как надо.

Windofchange

Шрейдеры. мда.
Шейдеры, товарищ, шейдеры.
И если у тебя поддержваются только вторые, то поиграть тебе не светит и новый Директ тут не поможет. Но ты всё равно его обнови — хуже не будет точно.

DupaVoz

Обновил((( Блин! А нельзя-ли так сделать чтоб шёл на 2-х шр. А? Качество графики уменьшить? Или ещё что?

Windofchange

Нет. Системные требования на диске для чего по твоему пишут?

DupaVoz

Блин так и не заработало.

DAVIL13

Может есть еще способы.

DAVIL13

Попробуй обновить драйвера видеокарты, может поможет.

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника

Нет! Ничего не буду делать! Лучше новую видео карту куплю(((

Windofchange

Шухер из Рая
Вот эт прально!

DupaVoz

Подскажите пожалуйста!
Во-первых, игра частенько подтормаживает, особенно во время использования «собой магии» ;), плохо слушается клавы. Системные требования соответствуют, Дирек обновлен с диска с игрой, видеокарта кажется (комп не мой) NVidia 7800 GTX, оперативки 4 Гб.
Во-вторых, по игре в одной из локаций (если смотреть по карте нижний из 4-х кружков от крайней левой локации, там где нужна красная сила) земля не излечилась. Принц зашел в центр круга, нажали (у), потом еще несколько раз (у). В результате Элика зависла в центре, вокруг нее крутилась камера, были анимация и звук, но больше ничего не происходило. Похожий вопрос уже задавался, но внятного ответа на него не было.
ПС: Игра — лицензия от акеллы (русская).

Вишенка

народ помогите кто ни-будь такая проблема.Купил лицуху от акеллы за 500р.все установил запускаю а там не игра а б**дь какое-то слайд шоу.Я уже все перепробывал понижал настройки повышал один х*ен.подскажите кто нибудь кто знает что делать погамать не могу.
P.S.
XP servise pack 3
двухядерный 2.40ГГц
RAM 2гБ
GeForce 8500 gt

max355

Вишенка
Во-первых, поменяй видеокарту и подтормаживать во время спецэффектов оно не будет. Впрочем, можно попробовать почистить систему (или переустановить её же) — если оригинал загажен, то поможет.
Во-вторых: нужно тыкать кнопку испольщзования Элики бесперервыно пока Земля не излечится. Тыкаешь, тыкаешь, тыкаешь. без устали тыкаешь.

max355
Новые дрова, Директ, чистка (переустановка) Винды, покупка новой видюхе. Предлагать собственно нечего.

DupaVoz

DupaVoz [вий]
Что все так безнадежно. (((((

max355

Ну просто у тебя видяха даже не бюджетного, а офисного уровня. У меня в своё время была 8600ГТ, сейчас 8800ГТ, которая предыдущую обходит раза в два (собсно, сравнение с 8500 вообще нелепо), и при этом, ПП выдаёт не так чтобы дофигища кадров. Из этого я делаю вывод, что на твоей карте игра быстрее и идти не может. Дай бог, конечно, чтобы я ошибался, но. но вряд ли. Но стоит ли расстаиваться — ведь сейчас та же 8800ГТ стоит чуть ли не копейки.

DupaVoz

DupaVoz [вий]
значит все дело в видяхе.
P.S.
Но все же остальные новые игры идут нормально наппример alone in the dark у меня даже кризис нормально пахал а тут вот такой вот крендель выкинула. ээээээээээхххххххх видать не поиграю я в принца.А может все таки найдешь что-нибудь что-бы помогло а. А если не найдешь то будет жуткий облом,не обламывай а то я в тебя уже поверил.((((((((
ВЫРУЧАЙ ЧУВАК ОЧЕНЬ НАДО Зарание БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

max355

Постоянно вылетает спустя 2-3-5-10 минут игры что делать, дрова все новые.

L_e_o_n22

Ты это пробовал в панеле управления для Nvidia. понижать качество графики :). У моего знакомого идет без проблем с твоей конфой и 1 гб оперативки 😉

NikFerno

max355
Ну вот не надо, что у тебя Крайзис нормально шёл. У меня на 8800ГТ не сказал бы, что хорошо он идёт (про 8600ГТ и вспоминать не хочу — выше чем на средних играть было не возможно).
Ну а вообще, я просто не знаю, что ещё бы могло заставить игру так тормозить. Попробуй спросить на других форумах ну и вообще, поспрашивай людей с такой же видухой — как у них оно себя ведёт.
Разве что вот. то, что NikFerno предлагает.

DupaVoz

А где там там искать?а то я там лазил и ни фига не нашел.
P.S.
а про кризис я правду сказал,не то чтобы он летал но играть было можно))
Да в требованиях ваще просит gf7800 и выше,а у меня повыше будет,так вот скажи мне какого х*я она не запускается.
:to DupaVoz [вий]

max355

DupaVoz [Вий]

Эээ. уточнила модель видеокарты 8800 ГТС. и. подвисает

Вишенка

На счет подвисаний с 8800 gt\gts у меня radeon4850 а он по производительности такой же как и эти жефорсы и у меня все летает на 1680\1050 с 4хАА так что дела тут не в видеокарте.
P.S. А как на счет моей проблемы у кого-то ттакое было. «Постоянно вылетает спустя 2-3-5-10 минут игры что делать, дрова все новые. «

L_e_o_n22

Ребят, может кто сталкивался с багом — при прохождении первого пути на карте (крайнего слева) в локации Windmill глючат текстуры. Прыгаю по колоннам, потом по кольцам и снова на колонну и место, куда я дожен приземлится, мигает на секунду, а потом заменяется на размазанную текстуру. То есть, если прыгнуть успешно, то принц должен приземлиться на доску, но из-за глюка он стоит в воздухе. Скрин я я могу попозже сделать, но мне интересен сам факт — было у кого-то такое, и как, если можно, это вылечить

Вир Норин

Блин, проблемы такие адские у всех. Не, я умываю руки — сие для меня слишком. Я полное хз.

DupaVoz

При запуске игры возникает следующая ошибка: The program can’t start because d3dx9_39.dll is missing from your computer.Try Reinstalling the program to fix this problem.
Что делать?Кто сталкивался?

DarkSide Power

2 Ianbex это скорее всего фризы.
Может у тебя видеокарта разогнана?

DarkSide Power

что такое фризы ??и видеокарта уменя не разогнага.

Ianbex

У моего друга был такой же случай у не го была пиратка он поставил русик и так же зависала он спросил у меня как ты в нее гамаешь я и дал ему лицензионнку! у него заработала!

Ормузд

да у меня пиратка с полным русиком от акеллы. но как исправить проблему ??

Ianbex

Люди помогите, выложите пожалуйста следующие файлы от Акелловсой версии принса:

DE1_001_CINV_GameIntro.bik
Display.bik
Extras.bik
LoadGame.bik
MainMenuE3.bik
Options.bik
SkinsManager.bik
Sound.bik
StartScreenE3.bik
Ubi_Logo.bik
VideoBlack.bik
Vision1.bik
Vision2.bik
Vision3.bik
Vision4.bik
Vision5.bik
+
Prince of Persia/Videos/rus/Ubi_Logo.bik

Заранее благодарен.

psm1380

ничего не помогло, попробовал разное разрешение и частоты, не подскажите в чем еще могут быть проблемы?

engel43

МУЖИКИ А ЕСЛИ Я ВОЗЬМУ В ПРОКАТЕ И УСТАНОВЛЮ ДОМА ОНА БЕЗ ДИСКА ПОЙДЁТ ИЛИ НЕТ. 7 ответте ПЛИЗ.

Gans113

почему игра глючит,GTA 4 даже неглючила E8500,2Gb ,HIS HD 3870 IceQ 3 Turbo 512MB ,SP3

IGO-R

почему игра глючит
Так надо!

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника

IGO-R

так же как и это
почему игра глючит

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника

почему Prince of Persia2 глючит,GTA 4 даже неглючила E8500,2Gb ,HIS HD 3870 IceQ 3 Turbo 512MB ,SP3
помогитте плиз

Сначало клип идьот поизводитмльность то падает то растьот(лагает),так
и дальше когда бегаю,бегу тут картинка застыла на одну секунду потом две секунды всьо нормально и заново застыгает!!Помогите пожалуйста!!

вертикальную синхронизацию в видюхе как включить опешы поподробней плиз.

IGO-R

У меня не запускается игра. сразу выходит ошибка «приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_39.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему.» Я повторно переустановил, никакого результата.
Мне друг посоветовал(у него была таже проблема) установить directx с установочного диска. установка не завершилась, т.к. у нас электричество отключили. при повторной установке выходит системная ошибка, и directx не устанавливается. может кто нибудь посоветует что-нибудь, или скинте пожалуйста на мыло timer-x@rambler.ru установку directx или сам файл d3dx9_39.dll

timer-x

вертикальную синхронизацию в видюхе как включить опешы поподробней плиз.
Сначало клип идьот поизводитмльность то падает то растьот(лагает),так
и дальше когда бегаю,бегу тут картинка застыла на одну секунду потом две секунды всьо нормально и заново застыгает!!Помогите пожалуйста!!

IGO-R

Правой кнопкой на рабочем столе > Свойства > Параметры > Дополнительно > Выбираешь видюху свою > там ищи Параметры 3D > Регулировка настроек изображения с просмотром,и там ползунок смещаешь от качества к производительности.
всё должно потом работать )

capdevilA_

timer-xТак то пипец, теперь придется в реестре рыться, чтобы удалить остатки Директа и снова поставить, это гемморой!Ты попробуй какой-нибудь прогой сделать очистку реестра, может и поможет!

Demion-spb

по завершению установки пишет «установка запрешена палитькой администратора»
У меня лицуха! Один раз прошёл, переустановил винду и вот.

Ilyt

..а ну и в игру не заходит))

Ilyt

Проверь админские права, в учетных записях. Если нет, то поменяй на админские.
Короче тебе надо зайти под учетной записью админа своего компа, чтоб поставить гаму.

PS. Если не поможет, то там надо в администрировании/локальная политика безопасности, доступ поставить.

DimaX

блин немогу запустить, при загрузе после начала игры вылетает с ошибкой, дрова менял , директ обовлял, игрался с настройками игры — толку ноль! подскажите как исправить?

deadfish

NoDVD другой поставить. У меня было почти тож самое.

SerberXXX

какой? можешь дать ссылку плиз!!

deadfish

deadfishЛюбые под свою версию на другом сай те, только не здесь!

Demion-spb

2Demion-spb я только один нашел для какеловской но мя чет не фурычит 🙁

deadfish

deadfishЕсли у тебя не акела, то бедова!

Demion-spb

у меня какела, ща стяну инглиш версию посмотрю может пойдёт.

deadfish

инглишь пошла, значит дело было в кряке.

deadfish

Ребят каму там фаил d3dx9_39.dll нужен был, вот пожалуйста я отсюда качал umbrella.ucoz.es/load/3-1-0-18 по мимо там есчё есть d3dx9_33.dll d3dx9_27.dll и xinput1_3.dll какойто

Игорь198629

Пацаны выручайте! У мну пиратка и короче нет папки Redist.Кто нить скинте пжл. Сори что не в тему.

Lost neverwinter

Ребята подскажыте кгде можна взять компонент binkw32.dll. Если можна ответе сечас жду.

Roman135

Народ, подскажите! Проблема с установкой. У меня пиратка которая весит 3,91Гб.Еле установил где-то с третьего раза. В начале установки показывает путь установки и сколько требуется места. Почему-то пишет что требуется 824 Мб, хотя надо на много больше. С третьего раза установилась. И естественно весит несколько гигов. Просто сейчас устанавливаю её на другом компе. и выходит такая-же ситуация. Полностью не устанавливает. Игра получается весит 824 Мб. И естественно не запускается вообще. Только режим установки можно запустить.Уже раз 10 пробовал установить и безрезультатно.

Bard_2009

А какие именно драйвера?

nodrus

Подскажите как решить такую проблему, на уровне Tower of Ormazd/City of light на самом верху башни, возле голубого луча проваливаюсь сквозь пол, но при этом он не исчезает, и куда идти не понятно, при нажатии кнопки Е указывает путь вниз, но так как пол не исчез то не понять куда идти. Пробовал переустановить игру- результата ноль.

EL Vertigo

Драйвера у меня 175.19. Недавно прошёл игру, удалил, а потом решил заново установить.Так ни фига и не получилось. Игра получается 824 МБ. вместо положеных 6 с лишним гигов. На диске есть файл data.files он весит 2,5Гб. Я так понял, что при установке должно ещё черпаться с него. Диск был пиратка, и я скопировал его себе на болванку. Неужели на «оригинальном» пиратском диске был какой-то скрытый файл указывающий путь на data.files? Мне кажется наврят-ли. Хотя пиратка хорошая.Полностью русифицирована, и естественно идёт без диска.

Bard_2009

Поделитесь пожалуйста файлом реестра, а то после переустановки винды игра перестала загружааться 🙁

dabqap

Народ в игре можно на геймпаде погонять? геймпад Genius Model: MaxFire G-12U Vibration, джойстик подключен захожу в игру в управление там внизу есть джойстик для бокса 360 тока надпись потухшая и не выбирает этот пункт. Че делать. на джойстике погонять хочу!!

AleksRap

Aleks.rap
Просто зайди в конфигурацию управления и задай свои клавиши с пада (всю игру прошел на геймпаде)

dabqap

у меня во время установки не устанавливается ни как 3 или 4 файла с расширением forgot если ето нормально то как испавить?

160594

а именно DataPC_DE.forge

160594

Добрый вечер всем подскажите что такое параметры megahit x ?

Павс

приобрел это очередное POP-творение и был крайне огорчен кривой поддержкой геймпадов. Хотя в прежних играх начиная с Sands of Time с этим было все на уровне. Вполне приемлемая раскладка по-умолчанию для популярных геймпадов (у меня Thrustmaster Dual Power) и даже поддержка вибрации в Two Thrones.

А что видим в POP 2008 — полная поддержка с вибрацией только для геймпада XBOX360 (XInput, с жесткой привязкой кнопок). Поддержка для DirectInput-геймпадов есть (но без вибрации), с абсолютно неадекватной раскладкой по-умолчанию (хотя можно переназначить). Сразу решил задейтвовать эмулятор xbox360cemu (DInput->XInput), но отключить поддержку по-умолчанию DInput-геймпадов в игре не удавалось и она конфликтовала с эмулятором xbox360cemu. Таким образом пришлось пропатчить главный exe игры (на предмет отключения поддержки dinput-геймпадов) и сам эмулятор xbox360cemu 3.0 (повисал при инициализации).

Все это распаковать в папку и игрой. Главный exe игры должен быть без защиты (с западного релиза игры, также его можно найти как NoCD к русской версии). Применить патч к игре — «Prince of Persia 2008.exe». Отконфигурировать эмулятор xbox360cemu по своему усмотрению (отредактировать xbox360cemu.ini, перезагружать конфиг можно даже не выходя из игры по F9).

P.S. возможно не будет работать вибрация — тогда надо после запуска игры хоть раз перезагрузить конфиг (F9). Это пока проблемы в самом эмуляторе, которые проявляются и с другими играми. Естественно в настройках управления вибрация должна быть включена.

CrazyCat69

в самом начале игры, на ролике где он идет по песку и разговаривает, вылазиет ошибка : Windows — Драйвер экрана перестал отвечать.

Драйвер экрана igxprd32 прекатил правильно работать.
Сохраните работу и перезапустите систему, чтобы полностью восстановить работу экрана. При следующей перезагрузке компьютера откроется диалоговое окно, предлагающее сообщить об ошибке в корпорацию Майкрософт. (Причем в разных местах) — как исправить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *